Раздел для свободного общения

Аватара пользователя
Яков Серебряков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.03.2015 21:04

Раздел для свободного общения

12.03.2015 21:09

Всем добрый день!

Иногда на рынке, где трудится компания, возникают интересные новости, которыми необходимо поделиться со всеми сотрудниками. Или например у сотрудников бывают дни рождения, и вообще праздники у нас в году случаются нередко. Хотелось бы каким то образом делиться новостями, поздравлять с праздниками, вести свободное общение в специальном разделе, если нет то каким образом это можно делать? Раньше работал в мегаплане, там такой раздел есть, очень было интересно в нем посидеть, особенно новеньким сотрудникам

Спасибо

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

13.03.2015 11:18

Здравствуйте, Яков!
Если рассматривать вашу ситуацию, то по идеологии ПланФикса это обычная задача без сроков, к которой подключены в качестве участников нужные люди - или все сотрудники компании. В рамках такой задачи можно общаться по определенной теме. Для удобства, можно сделать проект "Обсуждения" и там создавать в виде задач необходимые обсуждения, новости и т.п.

В будущем мы планируем дать администраторам возможность добавлять в главное меню ПланФикса свои пункты, содержащие задачи, отобранные по определенным критериям. Тогда можно будет создать в меню пункт "Обсуждения" и по клику на него попадать в список задач выбранного проекта (к примеру). То есть. получится внешне очень похоже на привычный по другим системам раздел, вот только появится он без привлечения лишних сущностей.

Ответить