Полная команда задачи

Аватара пользователя
Alexander Wise Sidorenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.10.2014 16:38

Полная команда задачи

15.10.2014 16:44

В задаче часто принимают участие множество людей: какие-то из них удаляются сами из неё, какие-то переходят в участники/аудиторы и т.д.

Было бы удобно в одном поле (пускай в скрытом от глаз тысяч пользователей путём маскировки его в какой-нибудь селект или тайтл какого-нибудь блока) увидеть имена всех сотрудников, кто хотя бы 1 комментарий оставил в задаче (а значит поучаствовал в ней).

Это необходимо для того, чтобы понимать, кто работал над проектом/задачей, кто участвовал в разработке той и ли иной фичи, когда разработка растянулась на несколько недель/месяцев. Если делать это вручную, то уходит много времени и есть высокая вероятность ошибиться и не понять, что какой-то человек вложился в проект, а мы ему за это не сказали "Спасибо" (как один из вариантов использования этого поля).


Я не прошу создания отдельный полей под этот список, каких-то навязчивых блоков → если захотеть, можно это реализовать "просто и со вкусом" :)

Заранее спасибо за поддержку, если это кому-то тоже нужно!)

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

15.10.2014 16:58

То есть, если выделить главное: хочется видеть где-то список всех, кто оставил в задаче хотя бы один комментарий.
Прошу высказываться тех, кому нужен этот или похожий функционал - если наберутся живые кейсы, запланируем и реализуем такую фичу.

Аватара пользователя
Артем Ice_sCream Бородатюк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.10.2014 23:17

15.10.2014 23:19

Прикольная идея.
У нас очень много долгостроев. Мне полезно просто быстро получить тех, кто "причастен" и похвалить/выдать бонус/просто знать. Сейчас я этого не делаю в принципе.

Если принимаете голоса от одной команды, то +1.
 

Ответить