Возможно прикреплять контакты контрагента к задаче

Аватара пользователя
Александр Кушниренко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.04.2013 17:08

Возможно прикреплять контакты контрагента к задаче

15.11.2013 20:39

Рассуждаем на данную тему в разрезе Заказчика и Исполнителя

Заказчик- это клиент
Исполнитель- это наша организация

Ситуация вот какая, в Planfix мы можем обозначить исполнителей/ответственных со стороны Исполнителя, но со стороны Заказчика мы этого сделать не можем и это очень печально :)

Когда мы имеем дело с небольшой организацией или частным лицом, то проблем никаких нет. Но имея дело с организацией в которой кол-во сотрудников с которыми приходится решать определённые вопросы достаточно большое возникают трудности с поиском ответственного лица со стороны Заказчика.

Та же самая ситуация с Проектами.

Мое предложение очень простое, при создании проекта и задачи необходима возможность выбора ответственного лица со стороны Заказчика (контрагент)

Очень важно, чтобы вся это информация приходила в почтовых уведомлениях, если кто-то не понимает зачем могу объяснить :)

Сейчас по задаче приходит только ссылка на задачу с название проекта и самой задачи, необходимо чтобы почтовое уведомление содержало в следующую информацию:
  • Ссылка на задачу с название проекта и самой задачи
  • Контрагент
  • Ответственное лицо + его контактный телефон
Телефон необходим для быстрой связи с ответственным лицом контрагента при получении обработке задачи с помощью мобильных устройств.

 

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

16.11.2013 13:28

В ПланФиксе есть возможность вставлять ссылку на контакт непосредственно в текст задачи или комментария (см. скрин).
Но просмотра данных по ссылке возможен только в аккаунте ПланФикса, поэтому по клику (в т.ч. с мобильного устройства) будет открываться браузер с прямой ссылкой на контакт в вашем аккаунте.
 
Вложения
контакт.jpg

Ответить