Отображение последних действий в подробном списке задач

Аватара пользователя
Никита Владимирович Федоров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.08.2012 08:46

Отображение последних действий в подробном списке задач

30.10.2012 07:57

Здравствуйте.
Очень хотелось бы иметь немного модифицированный способ подробного просмотра задач.
Я предлагаю под каждой задачей по умолчанию выводить последнее действие связанное с ней. Ниже сделать кнопку - "показать последние 5 действий". При клике на неё эти последние 5 действий подгружаются через ajax. А уже по ссылке "просмотреть все действия" открывается полноценная задача в отдельном окне.
Таким образом сократилось бы время на восстановление общей картины событий в голове. Чтобы кроме названия всех происходящих задач получить ещё и мгновенную информацию о том, что там примерно происходит. Если необходимо уточнение - загрузка последних пяти действий. Именно без перезагрузки страницы. Потому что это делается не с целью начать работать над задачей, а с целью уточнить для себя последние происходящие по ней процессы. Ну а если нужно полноценно просмотреть историю, файлы, уведомления и всё остальное - открывать задачу полностью.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

01.11.2012 16:59

Здравствуйте.
Кое-где задача именно так и выглядит - ну, или очень похоже. Например в Хронике и Сводке по задачам. Мы экспериментируем в поисках оптимального баланса "скорость загрузки / полнота информации". Но пока менять подробный просмотр задач на такой частичный мы не планировали.

Ответить