Формирование задач

no avatar
Юра Хомяк
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:39

Формирование задач

08.09.2011 17:14

Формирование задач

Было бы очень круто, если бы задания можно было помечать не только "звёздочкой", а сделать, чтобы можно было оставить комментарий, типа: "Ожидаю доступов к ftp" или сделать так, чтобы можно было создавать что-то, типа папок, в которые размещать задания.
ПРосто вот у меня сейчас, к примеру, 6 задач, по 3-м из них я жду доступов и они отвлекают меня от тех задач, которые я могу выполнить уже.
Официальный ответ:
Реализовано в версии 11.35.4

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

08.09.2011 22:08

Тут в недрах команды созрела идея использовать для этой цели "меняющуюся звездочку" - как в гмейле, кликом можно поставить звездочку, а если кликнуть на ней еще раз, то она поменяется на другой значок, и так далее. Есть некий предустановленный набор значков, 4-6 штук, которые меняются кликами по кругу. Такие значки каждый может использовать как угодно - просто решает для себя какие что будут для него обозначать, и в бой.
Плюс такого подхода в том, что не надо писать комментарии (а главное - искать место где их потом отображать). Ну и лишние папки тоже не будут загромождать интерфейс.
И еще идея со звездочками нам дополнительно нравится потому, что хорошо ложится в наши планы с панелью быстрого доступа к объектам.
Как Вам такой вариант?

no avatar
Юра Хомяк
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:39

09.09.2011 08:48

это хороший вариант, сам пользуюсь им в гмэйле, но с расширенным набором иконок)

Ответить