скорее вопрос. можно мне как руководителю просматривать все задачи сотрудников в таком же

no avatar
Александр7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:24

скорее вопрос. можно мне как руководителю просматривать все задачи сотрудников в таком же

01.04.2011 20:32

скорее вопрос. можно мне как руководителю просматривать все задачи сотрудников в таком же виде как это происходит в разделе Planfix относительно мной созданных задач.

и еще бы здорово было бы видеть подчиненность задач в графическом виде, тоесть чтобы подчиненная задача выпадала из над задачи иерархически.
Спасибо за то что вы делаете...
Официальный ответ:
Спасибо!
Раздел "ПланФикс!" предназначен для просмотра уведомлений по задачам - это одновременно командный центр и система внутренних сообщений ПланФикса. Поэтому задачи, в которых Вы не участвуете, в нем не отображаются - уведомлений по ним к Вам приходить не может.
Не знаю, стоит ли делать возможность их отображения в этом разделе - боюсь, что добавим неразберихи.
Что касается описанного просмотра подчиненных задач, то он появится в ближайшем будущем - в разделе "Задачи" появится новый вид отображения "Дерево", наверное это будет как раз то, что Вы описали.
Если есть еще вопросы по этому поводу - давайте пообщаемся.

no avatar
Александр7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:24

03.04.2011 21:12

за задачи в виде "дерева" спасибо огромное.
Насчет раздела Планфикс, это действительно удобный инструмент, но мне как руководителю или аудитору проекта хотелось бы видеть все объекты в таком же агрегированном виде как это реализовано в разделе Планфикс, чтобы мне быть всегда в курсе деятельности своих сотрудинков без необходимости протыкивать каждого и смотреть его задачи. Может быть сделать у раздела Планфикс два режима "личный планфикс" и "руководитель/аудитор".
Спасибо.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

04.04.2011 15:48

Теоретически это возможно, надо только взвесить все "за" и "против" такого решения. Главное "против" - усложняются выборки из базы данных, а это значит что работа в разделе станет медленнее, причем для всех пользователей. Этого, конечно, не хочется.
Кстати, а Вы пробовали пользоваться вкладкой "Активность" в карточке проекта? Там отображаются все действия по всем задачам проекта - легко можно составить представление о том, что в нем происходит, и не надо перещелкивать всех сотрудников.
Есть еще одна возможность: в карточке проекта можно подписаться на уведомления почтой обо всех действиях по всем задачам этого проекта. Если Вы аудитор проекта, то такая подписка Вам доступна.
Не знаю насколько удобно Вам получать такие уведомления почтой, просто хочу показать разные возможности, которые есть в ПланФиксе.

Ответить