Черновик задачи

no avatar
Алексей Минеев
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:16

Черновик задачи

10.08.2011 13:21

Черновик задачи

При добавлении задачи через вкладку "+ Задачи", в всплывающем окне не хватает отметки "черновик".
Если бы ссылка была, было бы удобно накидать сразу несколько пришедших в голову задач в виде черновика, а затем каждую детализировать и назначить ответственного.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

10.08.2011 13:48

Понимаете какое дело - мы специально вынесли в создание задачи "по плюсу" минимальное количество полей (и то иногда кажется что можно было бы подсократить). Добавлять туда дополнительные было бы нечестно по отношению к большинству пользователей, которым эта возможность не нужна.
Предлагаю тактические решения:
1. Если речь идет о том, чтобы накидать задач по какому-то проекту, зайдите в задачи этого проекта и пользуйтесь не плюсиком, а кнопкой "Новая задача" - тогда будет сразу открываться полная форма создания задачи, в ней есть возможность сразу создать ее как черновик.
2. Если это самые грубые наметки, просто список задач "чтоб не забыть" - переключитесь в Ежедневник, там вверху есть блок "Черновики", можно сразу писать названия задач, они будут по умолчанию создаваться как черновики. Потом в каждую можно будет зайти и детализировать.
А стратегически мы эту задачу решаем так: в будущем появится возможность настраивать внешний вид шаблонов задач по своему усмотрению - Вы сможете вытащить туда именно те поля, которые нужны конкретно Вам.

Ответить