Все задачи в разделе ПланФикс!

no avatar
Дмитрий Покровский
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:06

Все задачи в разделе ПланФикс!

31.01.2012 22:59

Все задачи в разделе ПланФикс!

Почему я не могу увидеть в разделе "ПланФикс!" ВСЕ задачи, а не только те, в которых я учавствую?
Если я являюсь администратором, то почему бы не сделать возможность включить отображение всех задач?
Я пользуюсь данным разделом чаще всего, т.к. он самый удобный и я бы ОЧЕНЬ хотел иметь возможность видеть там ВСЕ задачи, даже если учесть что по некоторым задачам я никогда не получу уведомлений. Разве сложно добавить такую фишку?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

03.02.2012 16:07

Дмитрий, сложность "фишки" в том, что количество задач со временем склонно расти. Уже сейчас в ПланФиксе есть аккаунты. в которых количество активных задач, в которых сотрудник является непосредственным участником, составляет несколько сотен. Раздел "ПланФикс!" изначально не проектировался для таких нагрузок, поэтому работа на таком количестве задач перестает быть комфортной: слишком долго происходит переключение с задачи на задачу, медленно обновляется содержимое окна и т.п.
Мы запланировали ряд усовершенствований в разделе "ПланФикс!", которые позволят нам ускорить работу в нем. Но для этого надо провести достаточно большой объем работы, поэтому не стоит ожидать их в ближайшем будущем. После того, как изменения будут проведены, мы возможно дадим возможность отображать в разделе все задачи. Обещать не буду, но мы думаем в этом направлении.

Аватара пользователя
Андрей Зверев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.06.2012 10:51

Раздел "ПланФикс". Отображать задачи аудитором которых я являюсь

04.07.2012 16:54

"ПланФикс" - очень удобный раздел, в том плане что можно быстро переключатся между задачами. Только жаль, что туда не попадают задачи, аудитором которых я явлюсь.

Ну а идеальный вариант. Сделать фильтр:
[  ] Входящие
[*] Исходящие
[*] Аудируемые
(чекбоксы)

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

11.07.2012 17:28

Андрей,
я переношу Ваше предложение в  тему, где подобное уже обсуждалось, чтобы не плодить похожие. Если нужны будут дополнительные пояснения по ситуации - пишите.

Ответить