Добавить иконки задачам

no avatar
Дмитрий Покровский
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:06

Добавить иконки задачам

23.02.2012 15:27

Добавить иконки задачам

Есть один момент, который мне не очень удобен. Некоторые задачи находятся в работе, а некоторые в обсуждении, а некоторе ещё в каком-то статусе.
Если расставлять задаче статус "черновик" например, то она исчезнет из раздела "ПланФикс!". Так вот мне бы хотелось, что бы в разделе ПланФикс можно было разделять те задачи, которые в работе от тех, которые в обсуждении.
Сейчас я помечаю такие задачи иконками, добавляя их в избранное. Но эти иконки видны только мне и к тому же не видны в разделе "ПланФикс".
Так вот, я был бы счастлив, если бы можно было:
1. ставить задачам иконки глобально, чтобы их видел не только я
2. Чтобы эти иконки отображались в разделе ПланФикс.
Например я хочу чтобы все обратили внимание на супер-срочную задачу! Я ставлю ей иконку воскл.знака и все смотрят - "ого, что-то важное, надо быстрее почитать". А сейчас я максимум что могу сделать - это назначить приоритет, но в разделе ПланФикс даже повышенный приоритет не видно.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

28.02.2012 16:53

>> 1. ставить задачам иконки глобально, чтобы их видел не только я
Палка о двух концах - а вдруг Ваши коллеги не хотят видеть Ваши "восклицательные знаки"? Может быть для большинства они вообще не восклицательные?
>> 2. Чтобы эти иконки отображались в разделе ПланФикс.
Тут согласен, плохо что не отображаются. Будем переделывать раздел, постараемся не забыть про иконки.

Ответить