Добавить опцию "Скрыть от остальных" при добавлении комментария даже если я единственный и

no avatar
Андрей Зверев
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:03

Добавить опцию "Скрыть от остальных" при добавлении комментария даже если я единственный и

07.06.2012 23:45

Добавить опцию "Скрыть от остальных" при добавлении комментария даже если я единственный исполнитель своей задачи

Есть такая ситуация. Я начинаю вести задачу поставленную самому себе (и, возможно, в будущем подключу к ней остальных сотрудников). Оставляю к этой задаче комментарии, и некоторые из них я хочу заранее скрыть от возможных участников задачи.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

08.06.2012 15:45

Кейс понятен и имеет право на жизнь, но я думаю, что нельзя добавлять опцию "Скрыть от остальных" в таких случаях - заклюют нас, скажут: "Ну что за неуважение к пользователям! Неужели нельзя было убрать эту явную лишнюю галочку для задач, в которых только один исполнитель - я!" :))
Предлагаю опробовать лайфхак: добавьте в задачу какой-нибудь левый контакт (себя же, например). Галочка будет активна, все будет работать - а потом уберете контакт из задачи, если подключите к ней еще кого-то.

Ответить