Начинать мобильное приложение надо с Трелло

Аватара пользователя
Александр Черняев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.05.2014 18:14

Начинать мобильное приложение надо с Трелло

10.03.2015 00:50

Вскользь просмотрел темы раздела. Осталось чувство, что все хотят какую-то мобильную версию, но точно не знают для чего она им и какой именно им нужен в ней функционал. 
Я лично вообще никогда не хотел мобильную версию, поскольку план фикс использую только для работы. Редко требуется посмотреть задачи в пути, со смартфона, и делаю это открыв полную версию сайта. Но такое было раз или два.
Однако давича столкнулся с замыслом использовать планфикс для личного оперативного планирования. Т.е. записать дела на сегодня и крыжить их в течении дня, уж больно он стал привычен, и есть резонный аргумент - "Хранить все задачи в одном месте".
Вот для личных нужд, для собственных задач и планов планфикс на мобиле - нужен . На данном этапе мне лично хватило бы возможностей планировщика типа "Список".  Причем даже сами списки готов настраивать с десктопа.  
Фишка ПланФиксовских списков как раз в том, что содержит набор значений по умолчанию для новых задач и это сделает удобным быстрое добавление задач с мобилы.
Так что, я считаю, что начинать мобильное приложение стоит с планировщика типа "Список", и делать его желательно по аналогии с мобильным Trello. 

 

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
В догонку: Натолкнул меня на эту мысль вот этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=VBb3b5zW ... pq&index=7
Я подумал что ПланФикс все это может и в 100 раз круче, но нет мобилки

Аватара пользователя
Админ Радиал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02.2016 15:50

25.02.2016 16:39

А ещё интересное приложение https://toggl.com/ Тоже простенький список задач с таймтрекингом, жаль нет статусов и вообще всего что есть тут. Но стоит смотреть на него при создании мобильного планфикса.

Аватара пользователя
Алексей Сахоненко
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18.07.2012 10:51

03.08.2016 00:19

начинать мобильное приложение стоит с планировщика типа "Список", и делать его желательно по аналогии с мобильным Trello
Да, это правильное предложение!
И еще в мобильном приложении трелло очень удобно реализован переход задачи из списка в список.
После того, как попользовался этим в трелло, даже не знаю теперь, как жить без этого в планфиксе :(

Ответить